جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ tinned copper silicone electrical cable ] مباراة 427 المنتجات.
صديقة للبيئة 12 awg hookup الأسلاك والكابلات ارتفاع في درجة الحرارة الكهربائية UL3240
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
الأخضر 1.5mm سيليكون المطاط الأسلاك المعزولة لمحرك كهربائي UL3512
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
النحاس الأزرق المعلب 22 awg 600v الأسلاك ، أسلاك مرنة سيليكون UL3529 150 ℃
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
كابل مثبطات اللهب المطاطي سيليكون مثبطات اللهب ، سلك كهربائي سخان UL3222
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
awm 22 مقياس مرنة UL3212 السلك الكهربائي المعزول بمطاط السيليكون المقاوم للحرارة
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
VDE 300V 0.35mm سلك مطاط السيليكون الطبي UL758 لتدفئة الأجهزة المنزلية
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
أسلاك سيليكون عازلة سوداء مضادة للنار UL المدرجة في قائمة أسلاك الموصلات النحاسية المعدل 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
UL مدرج AWM UL3530 سيليكون المطاط معزول سلك درجة الحرارة عالية المقاومة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150 ℃ أو 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
UL مدرجة 3050mm سليكون عازل سلك النحاس مع 200.C مقاومة الحرارة
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
موصل النحاس المعزول XLPE المعزول بالسلك UAV UL3321150C
| مادة: | XLPE + نحاس معبأ |
|---|---|
| موصل: | نحاس معلب |
| معيار: | UL758 |

