جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ thin insulated wire for home appliance ] مباراة 884 المنتجات.
250C 14 AWG تفلون أسلاك مجدولة ، النيكل مطلي الأسلاك النحاسية UL10486
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
درجة حرارة عالية مرنة 20-26 Awg UL3140 سيليكون المطاط معزول الأسلاك الكهربائية النحاسية المعلبة
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
صديقة للبيئة 12 awg hookup الأسلاك والكابلات ارتفاع في درجة الحرارة الكهربائية UL3240
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
3.0MM الألياف الزجاجية معزول الأسلاك النحاسية 180C لصناعة القهوة خالية من الهالوجين
| الجهد االكهربى: | 300V / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 180C |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
النيكل مطلي تفلون معزول أسلاك النحاس PFA العزل VDE 8298 للمصابيح الأمامية
| العنصر: | سلك معزول تفلون |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | سلك نحاس مطلي بالنيكل |
| القطر الخارجي: | 1.36-2.76mm |
صديقة للبيئة 12 سلك ربط AWG ، كابل كهربائي عالي الحرارة UL3240
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
صديقة للبيئة 12 سلك ربط AWG ، كابل كهربائي عالي الحرارة UL3240
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
FT1 أحمر اللون 125C 10AWG XLPE كابل العزل VDE للمنزل
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
CCC XLPE عقف سلك UL758 FT1 أزرق 12AWG لمحرك المنزل
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
1000ft 14awg Copper Xlpe Wire 41 / 0.254 600v للأسلاك الداخلية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | الأخضر الأصفر |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |

