جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ rubber high voltage silicone wire ] مباراة 564 المنتجات.
سلك معزول بالميكا UL5128 300V 450C 20 22 24AWG FEP Glass
| العنصر: | سلك معزول بالميكا |
|---|---|
| عازلة: | ميكا + زجاج |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
20 22 24AWG سلك معزول بالميكا 450C درجة حرارة عالية UL5107 مطلي بالنيكل
| العنصر: | سلك معزول بالميكا |
|---|---|
| عازلة: | ميكا + زجاج |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
600V 250C AWM 14 AWG تفلون الأسلاك ، وارتفاع درجة الحرارة عقف الأسلاك UL10362
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
22 AWG سيليكون الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية UL 3122 مقاومة درجات الحرارة العالية
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | ج 200 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
0.75mm2 Stranded Silicone Rubber Insulated Wire 180C 41/0.254 VDE H05S-K
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
26AWG FT2 السلك المعزول بمطاط السيليكون الأزرق UL3069 لإضاءة الأجهزة المنزلية
| اسم المنتج: | كابلات مطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل عزل مطاط السيليكون |
UL مدرج AWM UL3530 سيليكون المطاط معزول سلك درجة الحرارة عالية المقاومة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150 ℃ أو 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
سلك مطاط السيليكون من الألياف الزجاجية UL3071 600 فولت 13AWG CCC أسلاك نحاسية معلبة مجدولة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط سيليكون |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
أسلاك مطاط السيليكون UL3252 600v 250C 22AWG FT2 Black Home Appliance Uav Lighting
| اسم المنتج: | كابلات مطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل عزل مطاط السيليكون |

