جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ rubber high voltage silicone wire ] مباراة 564 المنتجات.
UL 3122 300V معزول سلك كابل بالحرارة Slicone هوك حتى معلب الرصاص موتور
| قائد نوع: | تقطعت |
|---|---|
| المواد العازلة: | سيليكون المطاط مقذوف |
| المواد موصل: | نحاس معبأ |
سلك FEP UL10064 بأحجام AWG متعددة، بجهد مقنن 30 فولت وتصنيف درجة حرارة 105 درجة مئوية لكابل التوصيل الداخلي أو الخارجي
| مادة الموصل: | النحاس المعلب |
|---|---|
| القطر: | 16 أوج، 18 أوج، 20 أوج، 22 أوج، 24 أوج، 26 أوج |
| مادة العزل: | ممحاة |
كابل كهرباء مقاوم للحرارة بدرجة حرارة عالية ، فرن مقاوم للميكروويف
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | 1-1mil سبيكة التدفئة النحاس |
سلك الرصاص الرقيق ذو الجهد العالي 600 فولت ، السلك المعزول FEP UL1901200 ℃
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| عازلة: | FEP |
12 AWG سيليكون المغلفة بالالياف الزجاجية مضفر سلك لماكينة القهوة UL3074
| عازلة: | سليكوون مطاط |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 12AWG |
22WAG UL1858 PFA ارتفاع درجة الحرارة تفلون سلك معزول 150 درجة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
كابل كهربائي مضفر بالألياف الزجاجية سلك عزل من السيليكون مقاوم للحرارة
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| مقاس: | 26-20AWG |
26awg ارتفاع درجة الحرارة الألياف الزجاجية الأسلاك المعزولة ul3122 الأسلاك النحاسية المطلية بالنيكل لأجهزة الاستشعار
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 200 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
8 awg 125c عالية الجهد xlpe هوك تصل أسلاك 600 فولت UL3195 مقاومة للحرارة
| الجهد االكهربى: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
ارتفاع درجة الحرارة مرنة معزول سلك للمصابيح الأمامية UL3251 250C تقييم درجة الحرارة
| عازلة: | مطاط سيليكون |
|---|---|
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
| مقاس: | 30-10AWG |

