جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ insulated cable ] مباراة 1158 المنتجات.
1 الأسلاك المعزولة الأساسية PFA UL1860 الأسلاك الكهربائية النحاسية المعلبة للأجهزة المنزلية
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| المواد موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
الكابلات السلكية المعزولة بمطاط السيليكون 300V / 150C UL758 AWM3132 18AWG FT2
| اسم المنتج: | كابلات مطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل عزل مطاط السيليكون |
600V 150C سيليكون المطاط كابلات الأسلاك المعزولة UL3530 18AWG لسخان الطاقة الصناعية
| اسم المنتج: | كابلات مطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل عزل مطاط السيليكون |
مرنة متعددة النواة VDE H05SS-F سيليكون المطاط معزول سلك ربط الأسلاك
| جهد فلطيّ مصنّف: | 450V / 750V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
150C تصنيف درجة الحرارة XLPE معزول كابل UL3321 موصل النحاس المعلبة
| عازلة: | XLPE |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30-2AWG |
26 awg high temp xlpe معزول كبل 600v يربط سلك 150C UL3289
| الجهد االكهربى: | 600V-750V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 150℃ |
| اساسي: | UL758 |
600V / 200C UL758 كابل السلك المعزول بمطاط السيليكون AWM3122 18AWG
| اسم المنتج: | كابلات مطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل عزل مطاط السيليكون |
الأجهزة المنزلية الخفيفة كابل السلك المعزول بمطاط السيليكون UL3219 300V 150C
| اسم المنتج: | كابلات مطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل عزل مطاط السيليكون |
multicore 200C UL20604 / 20711 FEP تفلون سلك معزول للبيت عقد
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
5 النوى 200C UL20723 FEP تفلون سلك معزول عن المنتجات الحرارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |

