جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ insulated cable ] مباراة 1140 المنتجات.
الكابلات السلكية المعزولة بمطاط السيليكون 300V 150C UL758 AWM3132 18AWG FT2 ضوء الأجهزة المنزلية
| اسم المنتج: | كابلات مطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل عزل مطاط السيليكون |
كابلات مطاط السيليكون 600V / 200C سلك معزول UL758 AWM3172 18AWG FT2
| اسم المنتج: | كابلات مطاط السيليكون |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل عزل مطاط السيليكون |
XLPE عزل كبلات هالوجين خالية مقاومة للحريق 600V 150C الطقس المقاومة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | XLPE |
كابلات مقاومة للحريق من 18 awg حتى أسلاك كهربائية ، أسلاك ROHS خالية من الهالوجين UL3266
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
7 النوى 200C FEP تفلون معزول سلك التحكم كابل عالي الجهد UL4389
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
المهنية الأسود 24 AWG الأسلاك الكهربائية والكابلات الوقاية من الحرائق
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| نموذج: | AWM3321 |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
Multicore Cross Crossed Polyethylene Cable، 600V XLPE Power Cable
| اسم: | سلك كهربائي XLPE |
|---|---|
| نموذج: | AWM3271 |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
OEM 30 awg أسلاك كهربائية مخصصة وكابلات العزل سيليكون 30V 150C حمض المقاومة
| الفولطية: | 30 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
AWM3289 28AWG مصنع توريد أضواء سوداء سلك الكهرباء المعزولة XLPE
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| نموذج: | AWM3289 |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
FEP العزل تفلون الأسلاك المغلفة ، كابل الأسلاك المعزولة UL1330 30AWG 200C
| اسم المنتج: | السلك المطلي بسلك العزل UL1330 30AWG FEP |
|---|---|
| لون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |

