جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ heat resistant thin insulated wire ] مباراة 447 المنتجات.
مقاومة للحرارة 300V 200C تفلون سلك معزول UL1332 ألوان مختلفة اختيارية
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30AWG-10AWG |
24awg مرنة مقاومة للحرارة UL 3133 سيليكون المطاط الأسلاك المعزولة المعلبة الأسلاك النحاسية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
دائم الحرارة دليل على 26 awg تفلون الأسلاك ، الأسلاك الكهربائية المغلفة تفلون
| نوع Condutor: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | الأبيض والأسود والأحمر والبني والأصفر والأزرق، قرنفل |
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
كابل مثبطات اللهب المطاطي سيليكون مثبطات اللهب ، سلك كهربائي سخان UL3222
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
كابلات مرنة معزولة من السيليكون المرن VDE H05S-K مقاومة للحرارة بدون غلاف
| قائد نوع: | تقطعت |
|---|---|
| المواد العازلة: | سيليكون المطاط مقذوف |
| المواد موصل: | نحاس معبأ |
الألياف الزجاجية تجديل سخانات ربط الأسلاك ، والكابلات الكهربائية المنزلية UL5128 300V 450C
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 450C |
| عازلة: | الميكا |
سيليكون العزل الألياف الزجاجية مضفر سلك مقاوم للحرارة VDE مصدق H05SJ-K
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300 / 500V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180C |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |
كابلات مقاومة للحريق من 18 awg حتى أسلاك كهربائية ، أسلاك ROHS خالية من الهالوجين UL3266
| الجهد االكهربى: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة: | 125℃ |
| اساسي: | UL758 |
UL3122 أسلاك مضفرة من الألياف الزجاجية عازلة 305 م / لفة
| نموذج: | UL3122 |
|---|---|
| عازلة: | مطاط سيليكون |
| السترة: | الألياف الزجاجية |
مطاط السيليكون AWM3122 26AWG سلك XLPE الأحمر للمصابيح الأمامية
| نموذج: | UL3122 |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |

