جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ heat resistant thin insulated wire ] مباراة 448 المنتجات.
PFA تفلون سلك 150C سلك الأجهزة المقاومة للحرارة ، كابل الأسلاك المعزولة E239689 UL 1858
| اسم المنتج: | سلك ربط كهربائي UL1858 عازل بدرجة حرارة عالية |
|---|---|
| لون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
سلك معزول بمطاط السيليكون 150 درجة 24awg للمصابيح الأمامية 600V UL 3137
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
UL569 PVC سلك كهربائي معزول 1.50 مم موصل نحاسي معلب
| رقم الموديل:: | UL1569 |
|---|---|
| تطبيق:: | الأسلاك الداخلية للجهاز وما إلى ذلك. |
| نوع الموصل:: | تقطعت |
multicore 200C UL20604 / 20711 FEP تفلون سلك معزول للبيت عقد
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
ارتفاع درجة الحرارة 1.5mm VDE8207 تفلون سلك معزول النفط الدائم FEP كابل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
السلك الكهربائي المضفر بالزجاج السيليكوني UL3122 السلك الكهربائي 200c السلك المقاوم للحرارة
| بند: | سلك مضفر من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عازلة: | مطاط السيليكون + الفيبرجلاس |
| موصل: | نحاس صاج |
مقاومة النفط FEP العزل الأسلاك النحاسية المعلبة 300V للإضاءة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة موصل: | النحاس المعلب المجدول |
| تطبيق: | التدفئة والصناعية والأجهزة الكهربائية والأسلاك والأجهزة المنزلية |
ارتفاع درجة الحرارة PFA تفلون سلك معزول 26 AWG UL1859 بكرة التعبئة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | PFA |
600V عالية الجهد رقيقة تفلون الأسلاك الرصاص ، FEP معزول سلك UL1901 200 ℃
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |
2-7pins عالية الحرارة UL20262 FEP تفلون سلك معزول للمنتجات الكهربائية الحرارية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | محطة إثراء الوقود |

