جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
كابل البطارية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ electric hook up cable ] مباراة 179 المنتجات.
150C تصنيف درجة الحرارة XLPE معزول كابل UL3321 موصل النحاس المعلبة
| عازلة: | XLPE |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| بحجم: | 30-2AWG |
AWM3289 28AWG مصنع توريد أضواء سوداء سلك الكهرباء المعزولة XLPE
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| نموذج: | AWM3289 |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
XLPE عزل كبلات هالوجين خالية مقاومة للحريق 600V 150C الطقس المقاومة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | XLPE |
سلك معزول وسلك معزول XLPE منخفض و خال من الهالوجين UL3271
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 125C |
| عازلة: | XLPE |
Fire Retardant 28 AWG Hookup Wire، XLPE معزول كابل الطاقة متعددة الأغراض
| اسم: | سلك كهربائي XLPE |
|---|---|
| عازلة: | XLPE |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
AWM3289 24AWG الصين مصنع العرض الأحمر كشافات XLPE معزول سلك كابل
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| نموذج: | AWM3289 |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
AWM3289 18AWG توريد الأجهزة المنزلية الخضراء والصفراء XLPE معزول سلك كابل
| اسم: | أسلاك شلبي |
|---|---|
| نموذج: | AWM3289 |
| عازلة: | XLPE |
سلك معزول مرن 200C E239689 UL 1860 AWG 24 PFA تفلون هوك كابل
| اسم المنتج: | سلك ربط كهربائي UL1860 عازل بدرجة حرارة عالية |
|---|---|
| لون: | جميع الالوان |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
600V 250C AWM 14 AWG تفلون الأسلاك ، وارتفاع درجة الحرارة عقف الأسلاك UL10362
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| عازلة: | PFA |
ارتفاع درجة الحرارة الكهربائية FEP سلك النحاس المعلب UL1330 1AWG للإضاءة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة: | نحاس |
| عازلة: | كابل العزل fep |

