جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ blue pfa insulated wire ] مباراة 120 المنتجات.
الكابلات المغلفة أحادية النواة PFA المقاومة للحرارة والنحاس المعلب MYSUN
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | PFA |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
UL معتمد معزول الأسلاك والكابلات النفط مقاومة UL10362 600V 250C
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 250 |
| عازلة: | PFA |
أخضر إضاءة PFA معزول كبل / تفلون جاكت سلك مقاومة UL10362 النفط
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 250 ℃ |
| اختبار Volatge: | 3KV |
150deg سيليكون المطاط معزول سلك 24awg ل Headlamp 600V UL 3137
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
سلك معزول بمطاط السيليكون 150 درجة 24awg للمصابيح الأمامية 600V UL 3137
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط معزول سلك مرن UL3241 الرطوبة إثبات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | سلك نيكل مطلي بالفضة أو بالفضة |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة العزل: | مطاط السيليكون مبثوق |
| مادة موصل: | النحاس المعلب |
24awg PFA Wires Ul10486 Black 300v 250c Awm10486 Vw-1 Lighting
| اسم المنتج: | أسلاك PFA |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل العزل المطاطي لأسلاك PFA |
26AWG 150V 200C Blue PFA Wires UL758 AWM1860 لضوء الأجهزة المنزلية للسخان
| اسم المنتج: | أسلاك PFA |
|---|---|
| موصل: | النحاس المعلب |
| عازلة: | كابل العزل المطاطي لأسلاك PFA |
UL1180 سلك PTFE 200C مقاوم لدرجات الحرارة العالية 12-32 AWG
| تصنيف درجة الحرارة: | 200 درجة مئوية |
|---|---|
| شكل سلك: | دائري |
| أحجام AWG: | 12 ، 20 ، 22 ، 8 ، 24 ، 14 ، 16 ، 18 ، 26 |

