جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 305m roll ul tinned copper wire ] مباراة 768 المنتجات.
مرنة متعددة النواة VDE H05SS-F سيليكون المطاط معزول سلك ربط الأسلاك
| جهد فلطيّ مصنّف: | 450V / 750V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 180 ℃ |
| رهبر ارکستر: | الأسلاك النحاسية المعلبة |
AWM3122 كابل تجديل الألياف الزجاجية السيليكون المقاوم للحرارة 300 فولت
| بند: | سلك مضفر من الألياف الزجاجية |
|---|---|
| عازلة: | مطاط السيليكون + الفيبرجلاس |
| موصل: | نحاس صاج |
Multicore Cross Crossed Polyethylene Cable، 600V XLPE Power Cable
| اسم: | سلك كهربائي XLPE |
|---|---|
| نموذج: | AWM3271 |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
200C درجة حرارة عالية UL3122 18AWG كبل XLPE الكهربائي 300 فولت
| اسم: | سلك سيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AWM3122 |
| عازلة: | XLPE |
UL مدرج AWM UL3530 سيليكون المطاط معزول سلك درجة الحرارة عالية المقاومة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150 ℃ أو 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
600-750 فولت XLPE كابل طاقة معزول ، 26 AWG سلك توصيل Ul758 القياسية
| قائد: | النحاس المعلب |
|---|---|
| الجهد الاسمي: | 600-750 فولت |
| درجة الحرارة الاسمية: | 150 |
XLPE عزل كبلات هالوجين خالية مقاومة للحريق 600V 150C الطقس المقاومة
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150C |
| عازلة: | XLPE |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط معزول سلك مرن UL3241 الرطوبة إثبات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | سلك نيكل مطلي بالفضة أو بالفضة |
UL758 AWG3135 مطاط السيليكون المعزول لهب الرصاص 200C
| اسم: | سلك سيليكون مرن |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| تطبيق: | كشافات ، ماكينة صنع القهوة ، فرن ميكروويف |

