جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 300v rubber tinned copper wire ] مباراة 305 المنتجات.
150deg سيليكون المطاط معزول سلك 24awg ل Headlamp 600V UL 3137
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
ارتفاع درجة الحرارة سيليكون المطاط معزول سلك مرن UL3241 الرطوبة إثبات
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| رهبر ارکستر: | سلك نيكل مطلي بالفضة أو بالفضة |
سلك معزول بمطاط السيليكون 150 درجة 24awg للمصابيح الأمامية 600V UL 3137
| الفولطية: | 600 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| موصل: | النحاس المعلب |
VDE 18AWG السلك المعزول بمطاط السيليكون UL758 لآلة صنع القهوة
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | قبول مخصص |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
سوبر سيليكون مطاط معزول سلك معزول للسخان UL 3138 دليل على التآكل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
200C درجة حرارة عالية UL3122 18AWG كبل XLPE الكهربائي 300 فولت
| اسم: | سلك سيليكون |
|---|---|
| نموذج: | AWM3122 |
| عازلة: | XLPE |
حريق صنفت 16-30 AWG أسلاك مجدولة ، UL3068 الألياف الزجاجية مضفر كابل خالية من الهالوجين
| جهد فلطيّ مصنّف: | 300V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 150℃ |
| عازلة: | ليف زجاج |
سلك مضفر مصنوع من الألياف الزجاجية بدرجة حرارة عالية 16-30 Awg UL3068 UL مضاد للزيت
| الفولطية: | 300 فولت |
|---|---|
| درجة الحرارة المقدرة: | 150 ℃ |
| عازلة: | الألياف الزجاجية |
AWM3136 24 AWG سلك السيليكون ، وكابل سيليكون عالية الجهد 2.7-3.11 مم القطر
| اسم: | 24 AWG سلك السيليكون |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النحاس المعلبة |
| قائد نوع: | تقطعت |
UL3122 سلك مرن معزول 16AWG كابل تجديل الألياف الزجاجية موصل النحاس
| مادة العزل: | سيليكون |
|---|---|
| اسم المنتج: | سلك كهربائي سيليكون |
| عازلة: | مطاط سيليكون |

