جميع المنتجات
-
سلك معزول مرن
-
سلك معزول سيليكون
-
الألياف الزجاجية المعزولة الأسلاك النحاسية
-
Battery Cable
-
تفلون سلك معزول
-
XLPE Hook Up Wire
-
السلك السيليكوني المعزول
-
الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك
-
PVC معزول الأسلاك النحاسية
-
ميكا معزول الأسلاك
-
تسخير الأسلاك الكهربائية
-
سلك كهربائي مخصص
-
ارتفاع درجة الحرارة مرنة أنابيب
-
سلك معزول FEP
-
الأسلاك المعزولة PFA
-
رودي مولرميسون شركة جيدة جداً ، الناس الرقيقة جداً ، المنتجات جيدة جداً جداً! -
جو روبنسونجودة وسعر منتجك تنافسي للغاية في السوق -
دييغو كويلارالبضائع الخاصة بك متفوقة في الجودة مقارنة مع الشركات المصنعة الأخرى.
اتصل شخص :
Peter Sun
رقم الهاتف :
0086-13823381460
الكلمات الدالة [ 200c high temperature wire ] مباراة 270 المنتجات.
CSA UL3135 سلك مرن من السيليكون المعزول 16AWG 305M / Roll
| اسم المنتج: | UL3135 |
|---|---|
| اللون: | أسود أبيض أحمر |
| عازلة: | سيليكون |
مطاط السيليكون AWM3122 26AWG سلك XLPE الأحمر للمصابيح الأمامية
| نموذج: | UL3122 |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
VDE8207 26AWG 600v 200c سلك نحاسي معزول موصل للسخان
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| اللون: | قبول مخصص |
| الاستخدام: | تستخدم على نطاق واسع في الأجهزة المنزلية ، الإضاءة ، السخان ، المحرك والمولد ، UAU ، الروبوت ، الطاق |
32-10AWG تفلون الفضة مطلي الأسلاك النحاسية ، تفلون الأسلاك المغطاة UL1180
| عازلة: | ptfe |
|---|---|
| رهبر ارکستر: | النيكل أو الفضة مطلي |
| بحجم: | 32AWG-10AWG |
600V 18awg النيكل تصفيح الأسلاك النحاسية UL3122 لفرن سخان
| نموذج: | UL3122 |
|---|---|
| نوع الموصل: | تقطعت |
| موصل: | نحاس مطلي بالنيكل |
سلك معزول عالى ومرن متعدد الألوان مع موصل نحاس مطلي بالنيكل
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |
ارتفاع درجة الحرارة الكهربائية FEP سلك النحاس المعلب 28AWG 600V / 200C للسخان
| نوع الموصل: | تقطعت |
|---|---|
| مادة: | نحاس |
| عازلة: | كابل العزل fep |
سلك طباخ كهربائي اللون الأبيض ، UL3075 10 awg مجدولة الأسلاك النحاسية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | 200 ℃ |
| عازلة: | ليف زجاج |
آلة القهوة ارتفاع درجة الحرارة أسلاك الرصاص ، الألياف الزجاجية مضفر الأسلاك الكهربائية
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | مطاط السيليكون والفيبرجلاس تجديل |
الأجهزة المنزلية الألياف الزجاجية مضفر مصباح سلك ، سلك معزول مزين AWM3712
| جهد فلطيّ مصنّف: | 600V |
|---|---|
| درجة الحرارة في التصنيف: | ج 200 |
| عازلة: | سليكوون مطاط |

